skip to Main Content

Московская осетинская община отметила День защитника Отечества

Представители московской осетинской общины отметили День защитника Отечества.

В Осетии испокон веков военная служба считалась особо почётной и приоритетной для мужчин, поэтому для осетинских мужчин этот праздник особенный. Среди них и сегодня огромное количество действующих военнослужащих Российской Армии, они верны присяге, и в повседневной жизни руководствуются исключительно долгом и честью. Они стоят на страже нашей мирной жизни, и наш долг не забывать об этом.

С приветственным словом за тремя пирогами к собравшимся обратились старшие — Амирхан Торчинов, Умар Шавлохов, Тамерлан Барагунов, Эрик Агаев. Эти люди — живая история, сами прошедшие через многие испытания. Они отметили славное прошлое наших военачальников, выразили обеспокоенность за судьбу молодых, которым предстоит ещё сделать главный выбор в жизни.

Военные люди, офицеры, генералы — это особые люди, зачастую судьба Отечества зависит от их мужества, от их внутреннего стержня, от правильного понимания чести и долга. Праздник защитников Отечества — это день, когда наш святой долг выразить каждому солдату, каждому офицеру свою глубочайшую признательность. Об этом говорили все собравшиеся на торжественном вечере, который прошёл в ресторане «Карас».

ВСЕ ФОТО С ВЕЧЕРА

 

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск