skip to Main Content

Очередной груз помощи доставлен в ДНР

На этот раз помощь была оказана клинической рудничной больнице г. Макеевка. Здесь проходят лечение военнослужащие и мирные жители Донбасса, получившие ранения и минно-разрывные увечья в ходе непрекращающихся бомбежек в зоне проведения спецоперации. Осетинская община Москвы при содействии осетин Донецкой народной республики подарили госпиталю Макеевки холодильники, матрасы, подушки и полотенца.
Это не первый груз для данного госпиталя, до этого сюда уже передавались телевизоры и большой перечень товаров хозназначения.

Со словами благодарности к своим землякам обратились медработники учреждения Сталина Джиоева и Юлия Качмазова — от них получается информация о нуждах обычной больницы, по факту ставшей военным госпиталем для раненых.

«От жителей Донбасса и земляков выражаем искреннюю благодарность Московской осетинской общине за огромную моральную  поддержку и гуманитарную помощь», — сказано в послании.

В свою очередь, община благодарит всех, кто принял участие в сборе средств средств для нужд в том числе и данной больницы.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск