skip to Main Content

Выборы президента Республики Южная Осетия пройдут 8 апреля 2012 года

Вчера в помещении культурного центра Московской осетинской общины прошла встреча избирателей с доверенными лицами кандидата в президенты Республики Южная Осетия Тибилова Леонида Харитоновича.

С молодёжью поделились своей позицией представители старшего поколения, лично знакомые с кандидатом, с его семьёй.

Добрые слова были сказаны также и о Давиде Санакоеве, как о человеке с большим потенциалом. Однако подавляющее большинство присутствующих сошлись во мнении, что в менталитете нашего народа есть склонность к тому, чтобы лидировала мудрость, опыт и возраст. И если публичные выступления Леонида Тибилова не могут претендовать на яркость и харизму, то его реальный жизненный и профессиональный опыт говорит о незаурядности и способности к лидерству.

Работа в спецслужбах требует аналитического склада ума, способности добывать и обрабатывать информацию, принимать единственно верное решение в сложной обстановке, быть волевым, целеустремленным и решительным человеком. Публичные выступления и ораторское мастерство в перечень необходимых навыков сотрудника спецслужб не входят.

Участники встречи сошлись на том, что Южной Осетии нужен президент, способный направить усилия народа на созидание, человек не слова, а дела. Таким человеком все присутствующие назвали Леонида Тибилова.

От себя хочется сказать, что выборы, которые пройдут 8 апреля, должны поставить точку в этом марафоне. Граждане Южной Осетии, проживающие в Москве, должны проявить активность и принять участие в голосовании.

Прошлая власть РЮО сделала всё для того, чтобы минимизировать влияние московских осетин на процессы, происходящие на Родине.

До сегодняшнего дня уроженцы Южной Осетии не могут получить паспорта страны, в которой родились, учились, получили дорогу в жизнь под надуманным предлогом отсутствия в посольстве бланков.

В Осетии об этом не известно, и некоторым кажется, что низкая явка на избирательные участки связана с индифферентным отношением москвичей к судьбе Осетии. Это не так. Все, кто имеет паспорта граждан Республики Южная Осетия, должны исполнить свой долг и отдать свой голос тому, с кем связывают надежды на консолидацию общества, стабильное и динамичное развитие.

Валерий Каболов

P.S. Избирательный участок № 85 находится по адресу:
г. Москва, Курсовой переулок, д. 9
в помещении Посольства РЮО в РФ

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск