skip to Main Content

Важна общественная поддержка

Сегодня доверенное лицо кандидата в президенты РЮО Аллы Александровны Джиоевой Родион Сиукаев в Москве дал пресс-конференцию.

В конференц-зале осетинской общины собрались не только представители средств массовой коммуникации, но и те, кому не безразлична судьба народа Южной Осетии, и кто не равнодушен к сложившейся на сегодняшний день непростой общественно-политической ситуации в республике.

Родион Сиукаев подробно проинформировал собравшихся о ходе обоих туров голосования, рассказал о бесчинствах и правовых нарушениях действующей власти, которые имели место быть, и ответил на многочисленные вопросы журналистов. “На сегодняшний день ситуация в республике остается тревожно-напряженной” – говорит Сиукаев.

По мнению сторонников Аллы Джиоевой, осетинское землячество в Москве сегодня может оказать важную неоценимую поддержку в формировании общественного мнения, стабилизации ситуации и решении определенных вопросов. Кстати, завтра на театральной площади Цхинвала с 13.00 до 15 часов пройдет санкционированный митинг в поддержку итогов выборов и исполнения взятых на себя обязательств противоположной стороны.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск