skip to Main Content

Валерий Каболов: болтать – не мешки ворочать

В телевизионной передаче на телеканале «Ног бон» 27.07.2011 г. в программе «Алания – быть или не быть» освещалась ситуация вокруг строительства жилья в Еврейском квартале г. Цхинвал.

Ведущий передачи Коштэ Коста, генеральный директор ГУП РЮО Сослан Бекоев и заместитель генерального прокурора РЮО Эльдар Кокоев обвиняют меня в воровстве. Не менее красноречив и голос за кадром. Особенно мне понравилось про «хвостик» (или «под хвостик»).

Ранее я уже отвечал на все вопросы, касающиеся Еврейского квартала. Повторяться нет смысла. Читайте статью Ответы на вопросы и все будет понятно.

Как мы видим, чиновники в РЮО легко бросаются словами, но отвечать за свои слова они, по всей видимости, не хотят. А придется. Я вам это обещаю.

Могу понять журналистов. Могу даже, хоть и с большой натяжкой, понять Бекоева. Хочу только напомнить им о совести и чести.

Отдельный разговор о заместителе генпрокурора Кокоеве Э. Этот «персонаж» не может не знать о ст. 129 УК РФ. Процитирую ему для памяти часть 3 этой статьи:
«Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет».

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск