skip to Main Content

В теракте в питерском метро пострадал наш земляк Виталий Хасиев

Во вчерашнем теракте в питерском метро пострадал наш земляк Виталий Хасиев. C семьёй пострадавшего свзяался заместитель председателя Комитета СФ по международным делам Александр Тотоонов.

Сын пострадавшего, Виктор, рассказал, что Виталий находился на расстоянии менее трёх метров от места взрыва. К счастью, обошлось без переломов, однако он получил многочисленные ожоги. Сейчас Виталий находится в больнице, его состояние оценивается как стабильное. Александр Тотоонов сообщил сыну пострадавшего, что намерен вылететь в Санкт-Петербург при первой необходимости и оставил номер своего мобильного телефона для оперативной связи.

Также сенатор связался со своим коллегой – представителем в СФ от СПб Андреем Кутеповым и попросил его оказать внимание нашему земляку, а также сообщить, если какая-то медицинская или любая другая помощь потребуется.

Александр Тотоонов переговорил с представителями осетинского землячества в Санкт-Петербурге, передал им контакты семьи пострадавшего и попросил о том, чтобы они держали на контроле ситуацию с Виталием Хасиевым и не оставляли его без внимания.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск