skip to Main Content

Сбор подписей под обращение к Владимиру Путину

В Совет Московской осетинской общины обратилась инициативная группа граждан Республики Южная Осетия, проживающих в Москве с просьбой разместить на сайте / текст обращения к Кандидату в Президенты Российской Федерации Путину В.В., объявить сбор подписей под ним и организовать сбор подписанных листов.

Подпись под документом может поставить тот, кто является гражданином Республики Южная Осетия (если по каким-либо причинам Вы не получили паспорт, но сами, либо Ваши родители родились в Южной Осетии, также имеете право на подпись).

Графа 1 – не заполнять.
Графа 2 – фамилия, имя, отчество.
Графа 3 – город проживания.
Графа 4 – личная подпись.

Текст обращения прилагается

Кандидату в Президенты
Российской Федерации
Путину В.В.

от граждан Республики
Южная Осетия

Уважаемый Владимир Владимирович!

В результате выборов Президента Республики Южная Осетия во втором туре с подавляющим преимуществом одержала победу Алла Александровна Джиоева.

Будучи Президентом Российской Федерации, Вы лично подписали Указ о присвоении ей звания «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Без каких-либо законных оснований Суд признал выборы недействительными, а Парламент в тот же день, ссылаясь на не вступившее в законную силу решение суда, назначил повторные выборы на 25 марта 2012 года, т.е. через 4 месяца, несмотря на то, что Законом прописано проведение повторных выборов не позднее 2 месяцев.

В знак протеста тысячи людей вышли на центральную площадь г. Цхинвал, и, не взирая на невиданный для наших мест мороз, 11 дней круглосуточно требовали справедливости.

Перед угрозой надвигающегося кровопролития, Алла Джиоева отступила и призвала народ разойтись по домам. Соглашение подписано ею под нажимом сотрудника Администрации Президента РФ Сергея Винокурова, выступающего гарантом от имени Российской Федерации за исполнение обязательств сторонами.

Мы покинули площадь, но гарантированные Россией обязательства так и не исполнены до сегодняшнего дня.

Произвол власти и беззаконие стали нормой жизни в Южной Осетии. Так больше продолжаться не может.

Вы можете сказать, что не вмешиваетесь в дела суверенного государства. Мы и не требуем этого. Мы хотим знать, что Вы думаете о праве народа Южной Осетии на ВЫБОР.

Если волеизъявление народа значения не имеет, то зачем нужны такие Выборы? В таких выборах мы отказываемся принимать участие.

Независимо от того, кого каждый из нас выбрал во время голосования, сегодня мы все едины в одном
победила Алла Джиоева, она наш Президент:

Скачать лист для заполнения подписей можно здесь 

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск