skip to Main Content

С Днем Рождения Вас, Ахсарбек Хаджимурзаевич!

Есть люди, о которых забывают сразу после первой встречи. А есть те, о ком помнят даже спустя много лет после знакомства. Ахсарбека Галазова невозможно забыть! Хотя бы потому, что за ним тянется длинный след его добрых и полезных дел.

15 октября у первого президента Республики Северная Осетия-Алания день рождения. За плечами Ахсарбека Хаджимурзаевича целая жизнь поступков, слов, выполненных обещаний и достигнутых целей. Мудрый руководитель и уважаемый старший, он и по сей день остается достойным примером для младших. На его ошибках учились и учатся многие, плодами его деятельности пользуются уже несколько поколений осетин.

В этот день Ахсарбеку Галазову хочется сказать немало теплых слов. В первую очередь, пожелать здоровья – ведь его всегда так не хватает. Пожелать сил еще долгие годы быть в строю активистов этой непростой жизни, помогая младшим выбрать достойный путь. Пусть Ваши дни будут согреты искренней любовью близких и друзей! Пусть каждое новое утро начинается с хороших новостей и завершается положительными эмоциями! Пусть сердце всегда будет молодо благодаря ярким воспоминаниям и гордости за проделанный труд на благо своего народа! С Днем Рождения Вас, Ахсарбек Хаджимурзаевич!

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск