skip to Main Content

Поздравления Тибилову Леониду Харитоновичу с избранием на пост президента Республики Южная Осетия

Уважаемый Леонид Харитонович!

Сердечно поздравляю Вас с избранием на пост президента Республики Южная Осетия.

Мы верим, что Вы сумеете принять необходимые решения для консолидации общества и выстроите работу таким образом, чтобы обеспечить экономический рост, политическую стабильность, веру народа в завтрашний день, торжество закона и демократии.

Все, кто поддерживал Вас в предвыборной борьбе, были мотивированы единственной целью – благополучие Республики Южная Осетия.

Потенциал нашего народа должен быть использован в полной мере. Каждый осетин, где бы он ни жил, и гражданином какой бы страны не являлся, нужен Осетии. Чем больше осетин по всему миру связывают свою судьбу с жизнью Осетии, тем больше шансов на преодоление демографического кризиса, тем больше шансов на позитивные изменения в стране. С другой стороны сам факт такого явления служит индикатором таких позитивных изменений.

Длительный выборный марафон обозначил имена лидеров осетинского народа, его приоритеты и чаяния. Очевидно, что в своей работе Вы будете опираться на этих лидеров, строя свои планы будете правильно расставлять приоритеты, а ежедневный труд президентской команды всегда будет в фарватере чаяний народа.

Ваши опыт, знания и мудрость будут служить народу Южной Осетии.

Московская осетинская община является самым многочисленным сообществом осетин за пределами Осетии. Мы всегда будем опорой и поддержкой избранного народом президента.

Председатель Совета
Московской Осетинской общины
Валерий Каболов

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск