skip to Main Content

Открытая лекция профессора Сергея Гуриева

30 марта состоится лекция профессора, ректора РЭШ Сергея Гуриева по теме «Экономическое развитие».

Сергей Гуриев – один из ведущих российских экономистов. Его имя знакомо читателям «Forbes» и «Ведомости», где он является автором постоянных колонок, и слушателям «Эхо Москвы», где Сергей Маратович – ведущий передачи «Послезавтра».

В качестве приглашенного профессора Сергей Гуриев преподавал в Принстонском университете, его работы печатаются в крупнейших экономических журналах мира. С 2009 года он занимает позицию профессора экономики имени Банка «Морган Стэнли». А возглавляемая им Российская Экономическая школа – одно из лучших учебных заведений России в области экономики.

Лекция Сергея Гуриева в Политехническом музее будет посвящена развивающимся экономикам, инвестициям в человеческий капитал, ловушкам недоразвитости и прочим актуальным для российской действительности экономическим вопросам.

Сайт old.iriston.ru призывает посетить не просто лекцию нашего земляка, а выступление одного из лучших интеллектуалов нашей страны, ведущего эксперта в области экономики, который умеет рассказывать о сложных предметах удивительно просто и понятно.

Лекторий Политехнического музея в среду 30 марта в 19.00.

Вход свободный, но необходима регистрация, которую можно легко пройти по ссылке – http://events.nes.ru/nes_events/start.pl?id=97

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск