skip to Main Content

Обращение председателя Совета МОО Алана Абаева

Хочу искренне поблагодарить всех участников конференции Московской осетинской общины 17 ноября 2019 года.

Спасибо за то, что вы пришли и выразили своё мнение. Благодарю тех, кто голосовал «за» новый состав Совета, и тех, кто голосовал «против». Это ваше решение, и я искренне его уважаю. То, что вы приняли участие в конференции — уже знак того, что вам небезразличен наш народ и вы хотите быть полезны своим землякам.

Задумывая это мероприятие, мы, прежде всего, хотели показать, что община открыта для всех, мы готовы к диалогу с каждым. Мы были готовы к критике, именно она зачастую помогает совершенствовать работу и рождает новые идеи. В зале были установлены 3 стойки с микрофонами, они были в свободном доступе.

Мы и сегодня приглашаем их к диалогу. Если вы готовы критиковать не только сидя за компьютером, но и глядя в глаза, я жду вашего звонка и найду время, чтобы встретиться с каждым. Но убедительно прошу всех: критикуя, предлагайте! Мы готовы меняться, хотим, чтобы Община была домом для всех наших земляков. Мы будем искать пути сближения с каждым выходцем Осетии, проживающим в столице.

В народе у нас говорят: «Йӕ хорзы нын ничи ратдзӕн, не ‘взӕр та никӕй хъӕуы». С осознанием этих мудрых слов, надеемся, что взаимопонимание наступит и между нами.

Председатель Совета Московской осетинской общины
Алан Абаев

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск