skip to Main Content

Неделя спорта на стенде РСО — Алания

 

C14 по 19 ноября на стенде Республики Северная Осетия — Алания в рамках Международной выставки-форума «Россия» проходит неделя «Спорта»!

На стенде размещена выставка «Олимпийская слава», а 16 ноября выступит чемпион России, чемпион Европы, участник Олимпийских игр в Токио 2020 по тяжелой атлетике — Тимур Наниев.

17 ноября состоится мастер-класс, который проведет Олимпийская чемпионка 2008 года, чемпионка мира и Европы по фехтованию, заслуженный мастер спорта России — Аида Шанаева.

18 ноября запланировано участие чемпиона России, чемпиона Европы, призера чемпионата мира и Олимпийских игр в Токио 2020 по вольной борьбе, заслуженного мастера спорта России — Артура Найфонова.

А еще на стенде региона установлено татами, на котором в течение недели юные дзюдоисты Тамерлан Томаев и Давид Лазариди дают показательные выступления. И это далеко не всё!

Напомним, тематика стенда на форуме будет меняться еженедельно. Фото и видео о каждом дне выставки публикуются в канале Фонда выставочной и презентационной деятельности РСО — Алания в Телеграм.
А также за стенд Республики Северная Осетия — Алания можно проголосовать по ссылке https://russia.ru/participants/respublika-severnaia-osetiia.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск