skip to Main Content

Нас не запугать

Объявленная на 10 февраля 2012 года инаугурация президента Республики Южная Осетия вызвала нервную реакцию не только действующей власти РЮО во главе с её закулисным патроном Эдуардом Кокойты, но и её московских правителей, не желающих расставаться с налаженным каналом расхищения бюджетных денег, выделяемых в помощь народу Южной Осетии.

Это не простые люди. За ними мощный административный ресурс и силовые структуры. Они не привыкли проигрывать. Промахи в ходе выборов, сейчас они пытаются исправить, сломав народ через колено и окончательно запугав его.

Сторонников Аллы Джиоевой по сфабрикованным уголовным делам арестовали, вменив им тяжкие преступления. Дальше арестовали организаторов шествия в их защиту и осудили на 10-15 суток. Это было во Владикавказе.

В Москве рано утром 20 января 2012 года ворвались с обысками к Дзамболату Тедееву, Родиону Сиукаеву и Валерию Каболову. Давление спецслужб на наиболее активных сторонников Аллы Джиоевой привело к тому, что Дзамболат Тедеев официально заявил о выходе из политической борьбы. Боевой генерал Анатолий Баранкевич призвал Аллу Джиоеву отказаться от проведения инаугурации.

Теперь очередь Каболова. Сегодня в 11-00 часов его вызвали в следственное управление ФСБ на допрос.

Можно предположить, что и на него будет оказано давление, результат которого мы скоро увидим. В любом случае, на процессы в Южной Осетии эти шаги никакого влияния не оказывают. Караван идёт своей дорогой, не отвлекаясь на мелкие шероховатости в пути.

Инаугурация намечена на 10 февраля, приглашения разосланы, подготовка к торжеству идёт полным ходом. Угрозы, мелкие препятствия и помехи не в счёт.

Алла Джиоева – Президент!!!

Сторонник.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск