skip to Main Content

Кто кого заказал?

Жизнь и благоустройство Республики Южная Осетия, безусловно, представляет для нас неподдельный интерес. Мы всегда стараемся быть рядом с нашими земляками и максимально оперативно реагировать на все посылы. Именно поэтому мы не могли обойти вниманием размещенный на сайте uasamonga.ru ролик, в котором бывший сотрудник государственной охраны Президента Южной Осетии делает сенсационное и шокирующее общество заявление.

Экс-работник службы государственной охраны поведал удивительный и в то же время ужасающий рассказ. Мы, естественно, не беремся утверждать или опровергать столь резонансную информацию, но, озвученное в ролике, не может нас не беспокоить. Возникает объективный вопрос – допустимо ли в современном обществе, чтобы человек, находящийся в федеральном розыске РФ, работал начальником отдела собственной безопасности в государственной охране?

Нам кажется, что этот достаточно тревожный факт, требующий дотошного выяснения и разъяснения не только для населения Южной Осетии, но и для всех граждан.

 

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск