skip to Main Content

Из московских клиник начинают выписывать пострадавших во время теракта во Владикавказе.

Вера Чехоева, одна из пострадавших во время теракта во Владикавказе 9 сентября 2010 года, которая была экстренно доставлена в Москву, в числе особо пострадавших, вчера, 21 сентября вернулась во Владикавказ.

Ей стало значительно лучше, теперь она сама способна передвигаться. Это стало возможно, благодаря усилиям столичных медиков, работающих в Институте хирургии им. А.В. Вишневского, куда и была доставлена с тяжелыми травмами.

Вера Чехоева поблагодарила врачей, которые помогли ей выжить и стать на ноги, а также сотрудников Постоянного представительства РСО-А при Президенте РФ, который постоянно были рядом и оказывали всяческую помощь и поддержку.

Стоит также отметить, что пострадавших в московских клиниках посетили спортсмены и тренеры сборной России по вольной борьбе, которые принимали участие в Чемпионате мира-2010.

Напомним, 9 сентября 2010 года у входа на Центральный рынок города Владикавказ смертник привел в действие адскуя машину, в результате теракта, на месте, и впоследствии в больницах погибли 19 человек, более 200 человек пострадали.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск