skip to Main Content

Илона Кесаева заняла призовое место на «Славянском базаре» в Витебске

На 32-ом Международном фестивале «Славянский базар» впервые выступали две представительницы Осетии — заслуженная артистка Северной-Южной Осетии Амага Готти и заслуженный работник культуры, певица Илона Кесаева. Радостной новостью о том, что Илона стала Почетным дипломантом  I степени глава делегации Амага Готти сразу же поделились на своем аккаунте в соцсетях.

«Мы выступали на главных площадках Витебска и везде нас встречали очень тепло. Мы, конечно же, счастливы и довольны выступлением. Возвращаемся в родную Осетию с победой! Благодарим всех болеющих за поддержку, мы чувствовали ее даже на таком большом расстоянии», — Амага Готти.

Фестиваль «Радуга над Витебском» собрал в этом году около 1 500 участников со всех точек мира, а это более 30 стран. На целых три дня гости окунулись в яркий хоровод событий — встречи на хлебосольных подворьях, народные гулянья, выступления хореографических коллективов и мастеров оперного искусства, и самая яркая часть — гала-концерт с участием любимых артистов.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск