skip to Main Content

Ансамбль «Уацамонгæ» исполнит героические песни 8 и 9 мая на Празднике Победы в Москве

Организаторы Всероссийского музыкального фестиваля «Московская весна. А Сappella» пригласили осетинский ансамбль народного пения «Уацамонгæ» спеть в рамках празднования Дня Победы на концертных площадках, которые будут развернуты в этот день в Москве. Ансамбль также примет участие в церемонии награждения победителей фестиваля.

Программа выступлений «Уацамонгæ» на концертах ко Дню Победы включает в себя героические, молитвенные и веселые песни. Между тем, осетинские песни в рамках Всероссийского фестиваля «A Capella» уже звучали на Московских площадках. «Уацамонгæ» спели на выходе метро Баррикадная, в парке Зарядье, на площади Революции, в сквере у памятника Карлу Марксу, в Новопушкинском сквере и на Камергерском переулке.

Расписание выступлений «Уацамонгæ» на Празднике Победы в Москве:
8 мая 20:30 Площадь Революции.
9 мая 11:15 ул.Рождественка.

Призы зрительских симпатий определялись путем голосования, которое завершилось вчера. Всего призов было шесть. Сумма утешительного приза для всех одинаковая с первого по шестое место.
По итогам голосования ансамбль «Уацамонгæ» занял первое место, набрав большее количество голосов.

Сегодня в Москве, в отеле «Ритц» в 18:00 состоится церемония награждения победителей. У осетинского коллектива есть все шансы на призовые места, помимо приза зрительских симпатий.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск