skip to Main Content

Тамерлану Алборову присвоено звание «Заслуженный строитель России»

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу Первый заместитель руководителя Главгосстройнадзора Тамерлан Алборов удостоен высшей отраслевой государственной награды — почётного звания «Заслуженный строитель России».

Более 20 лет путь Тамерлана Михайловича связан со строительной отраслью, из них 11 лет — в команде Главного управления по строительному надзору Московской области. При его непосредственном участии в регионе введены в эксплуатацию важные социальные и промышленные объекты, в том числе флагманские поликлиники и детские сады, тренировочные площадки, входящие в инфраструктуру Чемпионата мира по футболу 2018 года и ряд других.

В настоящее время в ведомственном подчинении Тамерлана Алборова находится также «МособлстройЦнил». Под его руководством строительная лаборатория провела исследования качества материалов и возводимых конструкций более чем на 5 000 объектах капитального строительства Московской области.

Поздравляем Тамерлана Михайловича с заслуженной наградой и желаем новых профессиональных успехов!

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск