skip to Main Content

С Днём Великой Победы!

9 мая. В череде праздников он занимает особенное место в сердце каждого… И на этом месте пепел трагических горьких человеческих потерь, ноющая боль голодных тыловых эвакуационных судеб, слёзы над незарастающей землёй могил — и беспредельная, облегчающая радость долгожданной Великой Победы и незабвенная гордость за тех, кто её добыл.

Чем дальше мы от тех дней, тем яснее, чётче историческое значение этого Дня.

Великая Отечественная война была сложнейшим испытанием для всех народов и для каждого человека в отдельности. Сохранить и приумножить эту память — память о героическом подвиге отцов, дедов и прадедов — наша обязанность.


Слава, честь и огромная благодарность всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, кто преодолел все тяготы и ужасы войны и остался человеком.

Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кто приближал Победу за тот подвиг, который совершался в каждый из 1418 дней войны! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких! Чтобы никогда больше в голубом небе над нашей Родиной не рвались снаряды, не плакали дети, вдовы и матери. И пусть всегда будет уверенность в благополучном будущем!

 

Алан Абаев,
председатель Совета НКОО «Московская осетинская община»

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск