skip to Main Content

С Днём рождения, Умар Евстафьевич!

6 апреля День рождения у руководителя комитета старейшин московской осетинской общины Умара Шавлохова!

Первое, что отличает Умара Евстафьевича — скромная скромность, за которой день за днем, год за годом раскрываешь удивительного человека, жизнь которого подобна легенде — яркая, интересная, насыщенная, местами даже фантастическая. И на всем ее протяжении он всегда рядом с земляками и помогает всем, до кого дотягивается его рука.

Дорогой Умар Евстафьевич! Здоровья Вам крепкого и бодрости духа! Пусть Ваши младшие радуют своими успехами, а Ваши начинания приносят удовлетворение и отличный результат. Для нас ваше слово, ваше замечание всегда является архиважным, и мы благодарны Вам за то, что вы всегда рядом с нами. Уӕ хӕдзары Фарн фылдӕрӕй фылдӕр кӕнӕд, уӕ алыварс чи ис, уыдоны фаг дӕр. Хуыцау дын ӕххуысгӕнӕг уӕд!

Совет московской осетинской общины

 

Глубокоуважаемый Умар Евстафьевич!
От имени членов воронежской областной общественной организации «Осетинская община «Фарн» и лично от себя, поздравляем Вас с Днем Рождения!
Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, отличного настроения и новых успехов в качестве руководителя Комитета Старейшин Московской Осетинской общины.
Трудно переоценить Ваш всесторонний многолетний вклад ученного, политика, патриота, крупного общественного деятеля, писателя-публициста в дело мира и стабильности, не только в рамках Московской Осетинской общины,  но и в Москве; Северной и Южной Осетии и России в целом.
Уверены, такая целенаправленная, многогранная, позитивная и созидательная Ваша деятельность осуществляется во благо как Московской Осетинской общины так и Северной и Южной Осетии.
 Мы с уважением относимся к Вашей неисчерпаемой энергии, работоспособности и творческой жилке, с которыми Вы подходите к делу.
Ваша славная трудовая биография есть  эталон подлинного служения своей Родине, своему народу и является примером подражания для подрастающего поколения Осетии и России. Мы, Ваши земляки-осетины , живущие не только в Осетии, но и за ее пределами уважаем, любим, ценим, чтим и гордимся Вами дорогой наш друг и старший брат Умар Ефстафьевич. Иунӕг Ӕстыр Хуыцау, сыгъзӕрин Уастырджы нӕ Ирыстоны кадджын Дзуӕрттӕ ӕмӕ Зӕддӕ дын ӕххуысгӕнӕг уӕт дӕ дӕргъвӕтин ӕмӕ амондджын царды, дӕ бинонтимӕ, дӕхиуӕддимӕ ӕмӕ дӕ уарзон Адӕмимӕ! Фӕрнӕй нын цӕр!
Председатель Совета Воронежской областной Осетинской Общины ФАРН Урузмаг Бестаев

Один комментарий

  1. Глубокоуважаемый Умар Евстафьевич! От имени членов Воронежской Областной Общественной организации «Осетинская община «Фарн» и лично от себя, поздравляем Вас с днем рождения!
    Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, отличного настроения и новых успехов в качестве руководителя Комитета Старейшин Московской Осетинской общины.
    Трудно представить Ваш всесторонний многолетний вклад ученного, политика, патриота, крупного общественного деятеля, писателя-публициста в дело мира и стабильности, не только в рамках Московской Осетинской общины, но и в Москве, Северной и Южной Осетии и России в целом.
    Уверены, такая целенаправленная, многогранная, позитивная и созидательная деятельность,осуществляется не только во благо Вашей общины, но во блано Северной и Южной Осетии.
    Мы с уважением относимся к Вашей неисчерпаемой энергии, работоспособности и творческой жилке, с которыми Вы подходите к делу.
    Ваша славная трудовая биография это эталон подлинного служения своей родине, своему народу и является примером подражания для подрастающего поколения Осетии и России. Мы Ваши земляки-осетины , живущие не только в Осетии, но и за ее пределами уважаем, любим, ценим, чтим и гордимся Вами.
    Иунӕг Ӕстыр Хуыцау ӕмӕ сырхзӕрин Уастырджи,нӕ Ирыстоны кадджын Дзуӕрттӕ ӕмӕ Зӕддӕ дын ӕххуысгӕнӕг уӕт, дӕ дӕргъвӕтин ӕмӕ амондджын царды дӕ бинонтимӕ, дӕхиуӕддимӕ ӕмӕ дӕ уарзон адӕмимӕ. Фӕрнӕй нын цӕр!

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск