skip to Main Content

Екатерина Толасова стала PR-директором МФТИ

Проректор Северо-Осетинского государственного университета Екатерина Толасова переходит на работу в Московский физико-технический институт (МФТИ). По приглашению ректора вуза Дмитрия Ливанова она займёт позицию директора по связям с общественностью и будет отвечать за блок информационной политики и внешних связей вуза.

Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет) входит в тройку лучших вузов  России и является абсолютным лидером по качеству образования и приемной кампании  (абитуриенты с самыми высокими баллами ЕГЭ поступают в МФТИ). По версии SuperJob, самые высокооплачиваемые IT-специалисты в России являются выпускниками МФТИ. Физтех занимает высокие позиции в мировых рейтингах по IT, физике, математике, компьютерным и техническим наукам, биологии и электронике. Журнал Forbes описывает МФТИ как «легенду образования и науки».

Справка
Толасова Екатерина Владимировна имеет большой опыт работы в PR и органах власти. Окончила факультет журналистики СОГУ, прошла повышение квалификации в НИУ «Высшая школа экономики» и Высшей школе государственного управления  Президентской академии РАНХиГС.
С 2013 года работала в Совете Федерации Федерального Собрания.
С 2019 года возглавляла пресс-службу, а затем Департамент информационной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
В 2021-2022 гг работала пресс-секретарем Министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н.Фалькова.
В 2022-2023 гг – проректор по стратегическому развитию и внешним связям Северо-Осетинского государственного университета.
Награждена Благодарностью Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, Почетной грамотой Минобрнауки России и Благодарностью Министра за безупречную и эффективную работу.

Пресс-служба СОГУ

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск