skip to Main Content

Первый Осетинский полумарафон в Москве «Сила Дружбы»

Дорогие земляки! Приглашаем всех 13 октября с 10.00 до 15.00 часов в парк «Сокольники» (к центральной площадке у фонтана) на большой осетинский Праздник! В рамках патриотического воспитания молодежи и пропаганды здорового образа жизни Комитет по культуре и делам молодежи при МОО проводит культурно-спортивное мероприятие, первый Осетинский полумарафон в Москве «Сила Дружбы».

Полумарафон представляет собой забег на дистанцию 10 км среди мужчин и женщин. Победителей забега ожидают ценные призы: велосипеды, самокаты, скейтборды.

Мероприятие будет сопровождать концертная программа (осетинские песни, танцы, музыка). Осетинскую кухню будут представлять московские производители. А для детей будет организована развлекательная программа с участием художников (аквагрим) и аниматоров, которые будут также разыгрывать призы. Для них предусмотрен и сладкий стол.

Приглашаем всех осетин и выходцев из Осетии, проживающих в Москве и Московской области. Желающих принять участие в забеге просим приходить сразу в спортивной одежде. Для участия в забеге полумарафона необходимо заранее зарегистрироваться и получить номер участника. Регистрация участников забега будет проводиться на стартовой площадке строго с 10.00 до 11.00 часов.

Программа мероприятия:
10.00 Сбор участников и гостей мероприятия
10.00 – 11.00 Регистрация участников забега
11.00 Торжественное открытие I-го Осетинского полумарафона «Сила Дружбы»
11.15 Старт забега
13.00 Награждение победителей забега

Контактный телефон: +7(925)751-93-94

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск