skip to Main Content

С Днём Великой Победы!

9 мая – особенный для всех нас День. Он соединяет в себе и горечь огромных трагических потерь, и большую радость долгожданной Великой Победы. И чем больше времени отделяет нас от тех далёких событий, тем яснее мы осознаём историческое значение этого Дня!

Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всех людей в целом и для каждого в отдельности. Наша задача – сохранить и приумножить эту память – память о героическом подвиге отцов, дедов и прадедов.
Слава, честь и огромная благодарность всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, кто преодолел все тяготы и ужасы войны и остался человеком.

Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кто приближал Победу за тот подвиг, который совершался в каждый из 1418 дней войны! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких! Чтобы никогда больше в голубом небе над нашей Родиной не рвались снаряды, не плакали дети, вдовы и матери. И пусть всегда будет уверенность в благополучном будущем!

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск