skip to Main Content

В Постпредстве Северной Осетии наградили врачей

Заместитель Председателя Правительства РСО–Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев от имени Главы республики Вячеслава Битарова вручил медали «Во славу Осетии» врачам.

За заслуги перед республикой и многолетнюю плодотворную деятельность награду получили представители московской осетинской общины – Председатель Бексолтан Уртаев и Руслан Елканов.

Почетное звание «Заслуженный врач Республики Северная Осетия–Алания» присвоено Олегу Дзгоеву и Анатолию Галабуеву.

Каждый из награждённых оказывал профессиональную помощь членам общины и пациентам, приехавшим из Осетии в диагностике и лечении. «Внимательное отношение снискало вам заслуженное уважение и признание со стороны земляков, – отметил Полпред. – Каждый из вас является наставником нашей молодёжи, представляет достойный пример верности и преданности нашей родине. Спасибо Вам за многолетний труд во благо Северной Осетии и всей России. От имени Главы республики Вячеслава Зелимхановича Битарова рад вручить заслуженные награды.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго», – сказал Борис Джанаев.

В свою очередь, гости поблагодарили руководство Северной Осетии за оказанное внимание, отметив, что и дальше готовы всячески помогать своей республике.

На награждении также присутствовали члены московской осетинской общины, деятели культуры, представители бизнеса

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск