skip to Main Content

Тверским судом города Москвы было принято решение о назначении меры пресечения Каболову Валерию Владимировичу в виде домашнего ареста.

Сегодня, 3 сентября 2010 года, в Тверском суде города Москвы состоялось очередное судебное заседание с участием Председателя Московской осетинской общины Каболова Валерия Владимировича.

Стоит отметить, что вчера, на заседании суда было принято решение, что дело будет проходить в закрытом режиме, а адвоката обязали подписать документ о неразглашении данных, касающихся процесса.

Отсутствие информации породило много слухов. Сайт ИРИСТОН.ру рекомендует не распространять неподтвержденную информацию, дабы не нагнетать ситуацию и не навредить следствию.

Также нам стало известно, что на следующий же день после задержания, Валерий Каболов объявил голодовку, с требованием заменить следователя.

Итогом сегодняшнего судебного заседания стало решение о назначении Каболову Валерию Владимировичу меры пресечения в виде домашнего ареста.

До сих пор нет подтвержденной информации, по какому делу проходит Председатель Московской осетинской общины и в чем его обвиняют.

Напомним, что Председатель Московской осетинской общины Каболов Валерий Владимирович был задержан 1 сентября 2010 года.

Сайт ИРИСТОН.ру продолжает следить за событиями.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск