skip to Main Content

Информация для болельщиков ФК «Алания» и команд Северного Кавказа

15 октября 2010 года в 19.00 на стадионе «Лужники» пройдет матч между московским «Спартаком» и владикавказской «Аланией». Постоянное представительство РСО-Алания при Президенте РФ занимается организацией выезда на игру болельщиков владикавказского клуба и команд Северо-Кавказского федерального округа.

В 16.00 в день матча автобусы с болельщиками отправятся от здания Постпредства Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ к стадиону «Лужники».

Обращаем внимание, что руководством ФК «Спартак» (Москва) выделено 300 гостевых билетов. Все они будут распространяться через Постоянное представительство РСО-Алания при Президенте РФ.

В связи с этим убедительно просим болельщиков «Алании» и футбольных клубов СКФО воздержаться от самостоятельного выезда на матч.

Более подробную информацию можно получить у сотрудника Постпредства Руслана Цокова по телефону 8-926-241-36-77.

Будем рады видеть вас. Давайте вместе поддержим любимую команду – “Аланию” – в принципиальном поединке со столичным «Спартаком»!

Адрес Постоянного представительства Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ: Дурасовский переулок, 1/9 (ст. м. Курская, Чкаловская, Чистые Пруды).

Источник: сайт noar.ru

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск