skip to Main Content

Борис Джанаев: Мы готовы помогать всем, кто нуждается в поддержке

Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев провел прием граждан.

Земляки, проживающие в Москве, обратились к Полпреду с вопросами оказания содействия для участия в международных конкурсах и помощи при реализации проектов.

Так, Алана Цховребова – руководитель патриотического направления Молодой гвардии Единой России, обратилась по вопросу оказания поддержки для участия в конкурсе красоты и таланта “Красавица Европы-2018”, где представляют культуру разных национальностей на международном уровне. Конкурс позволит рассказать об Осетии, её культуре и традициях.

Ирина Готоева – заслуженная артистка Южной и Северной Осетии попросила оказать помощь для участия в международном фестивале «Истоки» в Турции, где она исполнит оперные произведения на осетинском, итальянском и русском языках, выступит с докладом на круглом столе в рамках данного проекта по теме популяризации и сохранения осетинской культуры за пределами коренных республик, а также влиянию российской и европейской культур на неё.

Борис Джанаев подчеркнул, что ни один вопрос не останется без внимания и Постпредство окажет всю необходимую помощь обратившимся гражданам.

«Постоянное представительство – это второй дом для каждого выходца из нашей республики. Мы готовы помогать всем, кто нуждается в поддержке. Особенно это касается нашей талантливой молодёжи, которая достойно представляет в столице Северную Осетию, у которой много интересных идей. Потому будем и дальше оказывать необходимое содействие в решении важных для всех обратившихся вопросов», – заключил Борис Джанаев.

Прием граждан проводится раз в 2 месяца в Постоянном представительстве РСО-Алания при Президенте РФ.

Источник

Один комментарий

  1. Поймите, пожалуйста, тогда мою просьбу, потому что в последнее время, кроме разочарования от наших диаспор, ничего не испытала!
    Можно помочь мальчику 16 лет,перспективному, у которого случилась беда – лимфома Ходжкина!
    Это ведь жизнь человека, а не конкурс красоты!
    https://vk.com/wall-57826797_200059
    Фонды отказали, родители его уже увезли в Израиль, а то что они спасают своего ребенка, которого выписали из больницы в Москве – это норма?
    Извините, эмоционально, но мы всей врачебной общиной не наберем данной суммы.
    Спасибо.

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск