skip to Main Content

Ансамбль «Алан» в Москве!

22 сентября 2017 года обладатель ордена Дружбы народов, Государственный академический ансамбль танца «Алан» выступит с обширной программой «Танцы народов Кавказа». В нее включены как лучшие работы последних лет, так и ставшие визитной карточкой ансамбля номера — величественный «Симд», лирический «Хонга Кафт», огненный «Танец с кинжалом» и юмористический «Танец чабанов».

Каждый номер ансамбля «Алан» — это маленькая новелла, рассказывающая о жизни народов Кавказа через танец в сопровождении оркестра. В композициях сочетаются сила и элегантность, быстрота и ловкость, энергичность и грация. Колорит и красоту выступлениям танцоров придают великолепные костюмы. В составе ансамбля заслуженные деятели искусств Российской Федерации, народные и заслуженные артисты республики Северная Осетия — Алания. Возглавляет коллектив художественный руководитель Суанов Валерий Русланович.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Билеты без наценки на выступление Государственного академического ансамбля танца «АЛАН» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск