skip to Main Content

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ КАНДИДАТАМ В ПРЕЗИДЕНТЫ РЮО, готовящимся к нелегитимным «президентским выборам» 25 марта 2012г.

Уважаемые кандидаты в Президенты Республики Южная Осетия, каждая нация, выбирая лидера, ожидает от него, в первую очередь, следующие качества — честность, законопослушность, патриотизм, благоразумие, мужество, способность жертвовать личным благополучием, личными интересами и амбициями ради ближнего и, тем более, ради целого народа. Не имеющий названных качеств не только не может быть достойным и полезным для нации лидером, но может оказаться источником непоправимой катастрофы для народа и государства. Этот принцип, несомненно, в полной мере касается и всех вас, уважаемые кандидаты.

В связи с этим по отношению к вам возникает следующий вопрос. Как всем хорошо известно, 27 ноября 2011г. народ Южной Осетии со значительным преимуществом голосов избрал Президентом Республики Южная Осетия Аллу Александровну Джиоеву. Есть по этому поводу и соответствующее постановление ЦИК. Заведомая антизаконность (имеющая характер государственного переворота) решений Верховного Суда и «карманного» Парламента РЮО по недопущению избранного Президента к власти также очевидна всем.

Поэтому если каждый из вас законопослушен и честен, то это неизбежно значит, что вы признаёте своим Президентом Джиоеву Аллу Александровну и в поведении и действиях каждого из вас это должно иметь соответствующее выражение.

Разве вы не обязаны в случае наличия у вас честности, законопослушности, гражданско-правовой и патриотической ответственности оказывать Джиоевой А.А. всемерную поддержку по полноценному вступлению в должность Президента РЮО и одновременно тем самым оказывать всемерное и решительное сопротивление тому Винокуровско-Гасумяновско-Бровцевско-Кокойтывскому международному синдикату коррупционеров, который осуществляет в Южной Осетии незаконное удержание власти и, используя грязные, аморальные и преступные технологии, не допускает законно избранного Президента к полноценному вступлению в должность?

Ответ очевиден — обязаны.

Вы, как и каждый другой гражданин, обязаны не только не участвовать в государственном перевороте и не только не содействовать ему, но и оказывать этому тяжкому злу и тяжкому преступлению решительное законное сопротивление с готовностью при необходимости и на самопожертвование подобно множеству наших соотечественников, благодаря жертвенности которых Осетия до сих пор и существует. А.А. Джиоева испытывает сильное давление и угрозы со стороны высокопоставленных противников закона и правопорядка. Она является объектом изощрённой и наглой массированной клеветы. Многие её соратники по приверженности закону и гражданско-патриотическлой чести подвергаются гонениям, увольнениям с мест работы и службы, лишениям свободы и т.п.

Кроме того, Алле Джиоевой реально грозит и опасность физического устранения со стороны коррупционных сил, незаконно удерживающих власть в Южной Осетии. Однако, избранный Президент РЮО Алла Джиоева будучи женщиной и матерью, и испытывая дочерние и материнские чувства к своим соотечественникам, осознавая всю катастрофичность происходящего, готова рисковать и своим семейным благополучием и своей жизнью ради большего — ради блага нашего народа, ради его физического, морально-нравственного, гражданско-правового и в т.ч. государственного выживания и процветания. Это есть приверженность Правде, приверженность тем созидательным ценностям, которые именуются на аланском языке одним ёмким словом — Рæстджинад.

Поэтому избранный Президент РЮО Алла Джиоева и является одним из достойнейших примеров подлинного, а не ложного и не ангажировано-марионеточного, лидерства.

А каким путём идёте вы, господа кандидаты, готовящиеся к нелегитимным якобы президентским выборам 25 марта 2012г.?

Участвуя в нелегитимных, антизаконных выборах 25 марта 2012г., а тем более в качестве кандидатов в Президенты, вы неизбежно демонстрируете своё пренебрежение к понятиям честности и закона и ко всем прочим основополагающим для нормального человека и нормального общества качествам и ориентирам. Идя таким ненормальным путём, вы неизбежно просто пополняете ряды статистов, давая ещё больше воли и возможностей в совершении зла и беззакония высокопоставленным международным коррупционным кругам, попирающим и гнобящим нашу Родину, наш Народ.

Создание влиятельными силами (Винокуров, Гасумянов и др.) ситуации, в частности, порождающей невероятную множественность кандидатов в Президенты РЮО и вообще создание крайне ненормальной ситуации с выборами, вне всякого сомнения, преследует кроме прочего и цель показать несостоятельность юго-осетинского государства. Под прямой угрозой и наш суверенитет и наше физическое существование как народа, как нации.

Если мы не сможем отстоять сейчас закон и нашу государственную независимость — независимость, в первую очередь, от международных коррупционных синдикатов (часть верхушки которых пробралась и в администрацию Президента РФ, не говоря уже о полностью враждебном Тбилиси), то вряд ли ещё когда-либо у нас будет возможность выжить как осетинской нации и, тем более, как осетинскому государству.

Мы надеемся на то, что Медведьев и Путин смогут со своей стороны обезвредить этот коррупционный круг, однако, если при этом мы сами не окажем злу должного сопротивления, то ни Медведьев, ни Путин и никакая другая сила не сможет нам помочь.

Южная Осетия в лице народа, избравшего Джиоеву А.А. (вопреки противодействию мощной международной коррупционной «машины»), противостоит не России, не Москве, не Кремлю, а исключительно только беззаконию в лице высокопоставленных коррупционеров, лживо прикрывающихся и злоупотребляющих понятиями Россия, Москва, Кремль. Некоторые из этих имён хорошо известны — Нарышкин С.Е., Винокуров С.Ю., Гасумянов В.И. и др., а также их марионетки на местах в лице Э.Кокойты и других коллаборационистов.

Господа новые кандидаты в Президенты РЮО, мы выражаем надежду на ваше благоразумие и способность признавать личные ошибки, исправляя их и словом и делом.

Если даже, вдруг 25 марта 2012г. состоятся в РЮО якобы президентские выборы, то любой человек «победивший» на них навсегда обречён быть вне закона, быть вне легитимности. Такому человек не позавидуешь. Но проблема в том, что тяжко и, скорее всего, уже непоправимо пострадает не он один, а весь народ если он, т.е. народ, допустит такому беззаконию и позору осуществиться.

Призываем всех вас, уважаемые кандидаты, сойти с ошибочного, недостойного, нелегитимного, незаконного пути и уверенно пополнить ряды приверженцев закона и порядка, приняв адекватное участие в реализации закона и воли народа по полноценному вступлению Аллы Джиоевой в должность Президента РЮО.

Противление реализации закона о государственной власти является тяжким преступлением. Призываем вас быть законопослушными и честными до конца.

Незаконно удерживающие власть лица обязаны вернуться в правовое русло, не применять никакого насилия против требующих исполнения закона граждан и тем самым снять напряжённость в обществе. Если они не применят насилия против законно избранного Президента А.А.Джиоевой и против её избирателей, то они пока ещё могут избежать уголовной ответственности за свои деяния. Если же они пойдут путём насилия и жертв, то полной ответственности им не избежать.

Единственная причина напряжённости в обществе и единственный источник физической опасности для людей это лица незаконно удерживающие власть, т.е. круг лиц совершивших в РЮО государственный переворот.

Прямая ответственность лежит также и на тех, кто охаивает в прессе и на телевидении Аллу Джиоеву и её избирателей и подстрекает силовые структуры и вообще людей к антизаконной и преступной с их стороны конфронтации и конфликту с законопослушными сторонниками Аллы Джиоевой.

Сторонники А.Джиоевой всего лишь только мирным и законным образом требуют полной реализации выбора юго-осетинского народа по вступлению Аллы Джиоевой в должность Президента РЮО согласно государственной Конституции.

Известные соглашения, ошибочно подписанные ранее А.Джиоевой под жёсткими угрозами С.Ю.Винокурова о неизбежности массового кровопролития, которое в противном случае учинит уходящий Президент Э.Кокойты:
во-первых, ни в какой степени не отменяют закона о выборах РЮО,
во-вторых, ни в какой степени не отменяют результатов президентских выборов 27ноября2011г.,
в третьих, ни в какой степени не отменяют заведомо антизаконной, преступной и юридически ничтожной сущности постановления Биченовско-Кокойтывского Верховного Суда и решения «карманного» Кокойтывского Парламента,
в четвёртых, они подписаны под жёсткими преступными угрозами,
в пятых, эти соглашения принципиально и полностью нарушены противоположной стороной,
в шестых, Алла Джиоева в любом случае не имеет права эти соглашения исполнять, ибо это нарушает Конституцию РЮО и в т.ч. право выбора народа,
в седьмых, уместно ещё раз подчеркнуть суть того, что ни Алла Джиоева, ни противоположная сторона не могут никакими соглашениями отменить Конституцию.

Эти «соглашения» не имеют никакой юридической силы, а вот Государственная Конституция и результаты выборов 27ноября2011г. имеют неотменяемую никакими соглашениями силу Закона.

Уважаемые кандидаты в Президенты РЮО мы готовим к изданию документальную книгу «Южная Осетия 2011г. ПРАВО ВЫБОРА». Ваши имена, как и данное обращение, также войдут в неё. Но в каком качестве вы будете представлены в документальной истории нашей страны и нашей нации зависит только от вас и больше ни от кого.

Желаем вам того, чего желает всем нам Бог — добросовестно и стойко стараться быть честными, законопослушными, жертвенными, праведными людьми, в т.ч. способными мужественно признавать свои ошибки и реально исправлять себя и последствия допущенных ошибок.

Только имея такую основу, мы можем далее созидательно воздействовать и друг на друга и в т.ч. на жизненно важные дела всего нашего многострадального Отечества.

Хушау уæ Йæ Рухс Фарнæй схайджын кæнæт æмæ-уæ æнæрарастгæнæн рæдыдтæй бахизæт.

Будьте с Народом, Честью и Законом!

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ИЗБРАННОГО
ПРЕЗИДЕНТА РЮО ДЖИОЕВОЙ А.А.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск