skip to Main Content

С юбилеем, Валерий Абисалович!

Сегодня одному из ярчайших представителей нашего народа – художественному руководителю Мариинского театра и главному дирижёру Мюнхенского филармонического оркестра Валерию Гергиеву исполняется 65 лет!
Совет старейшин и Совет московской осетинской общины от всей души поздравляют Валерия Абисаловича со знаменательной датой!
Для нашего народа, для наших младших, вы являетесь человеком, который несет мир и красоту, которой создает прекрасное и вечное. Ваш талант, не только творческий, но и руководящий, вдохновляет многих на смелые шаги для достижения успеха. Вы показали, что нет границ и препятствий, а есть лишь стремление и умение работать, умение преображать и творить, умение вести диалог и нести мир. У вас в руках всего лишь маленькая палочка, но даже она в умелых руках мастера  способна творить великие дела.
Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет активного творческого подъема, новых идей и возможностей. Вы всегда были преданы своей великой стране и своему маленькому народу, всегда и во всем оставались собой, и мы всегда это ценили в Вас.
Хуыцауы хорзæх дæ уæд! Дæ бинонты амондæй дæ зæрдæ куыд рухс кæна. Дæ кæстæртæ дын дæ кад дарддæр куыд хæссой, цы дын нæ бантыса, уый та уыдонæн сæ къухы бафтæд!
Амондджын бæрæгбæттæ дыл цæуæд!

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск