skip to Main Content

Санкт-Петербург. Выборы в Госдуму

Собравшиеся в прошедшую субботу представители общества «Осетия» решили поддержать на выборах в Государственную думу генерал-майора П. П. Дашкова (баллотируется по избирательному округу №210, северо-запад Санкт-Петербурга). Заместитель командующего Северо-Западного округа ВВ МВД РФ Павел Дашков выступил перед представителями общества, вкратце изложил свою программу. Присутствовавшие от души пожелали Павлу Петровичу успеха на выборах.

Павел Дашков родился 16 ноября 1960 года в Орджоникидзе (ныне Владикавказ, столица Северной Осетии), в семье терских казаков. «Я с раннего детства знал, что буду военным», — признаётся Павел Петрович. Сразу после окончания военного училища во Владикавказе его направили служить в Ереван. Так Дашков прошёл через все горячие точки Кавказа. В 39 лет он стал одним из первых молодых генералов России.

С декабря 2002 года генерал-майор Дашков служит в Петербурге: именно он обеспечивал по линии МВД безопасность празднования 300-летия нашего города. Как известно, торжества прошли спокойно — в этом, конечно, есть заслуга нашего уважаемого земляка, Павла Петровича.

Не вызывает сомнений, что человек дела, генерал-майор Дашков, прошедший не только хорошую школу жизни, но и два вуза (военный и юридический), замечательно подходит для того, чтобы представлять своих избирателей в Государственной думе. Желаем Павлу Петровичу победы на выборах!

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск