skip to Main Content

Представители осетинского землячества поздравили с днём рождения участницу проекта «Ты супер! Танцы» Надежду Ватаеву

29 сентября исполнилось 13 лет участнице проекта «Ты супер! Танцы» на телеканале НТВ Надежде Ватаевой из Северной Осетии.

Поздравить её с праздником приехали Первый заместитель Полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Борис Рея и член московской осетинской общины Владимир Алкацев.

«Мы узнали, что у Нади день рождения, и решили поздравить её. У неё сейчас в жизни особый этап, мы все за неё болеем и желаем ей удачи в следующем туре», — сказал Борис Рея.

Владимир Алкацев и Борис Рея вручили девочке подарки — фарфоровую куклу в осетинском народном костюме и цветы, а также осетинские пироги и праздничный торт от пекарни «Житница».

По словам Надежды Ватаевой, воспитанницы детского дома «Виктория» (г. Владикавказ), такие поздравления особо ценны, потому что напоминают ей об Осетии.

Надежда Ватаева в первом туре проекта «Ты супер! Танцы» выступила с осетинским народным танцем. Она исполнила мужскую партию, чем очень удивила жюри конкурса. Во втором туре, который пройдёт с 9 по 12 октября, девочка будет танцевать уже в новом для себя жанре.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск