skip to Main Content

Борис Джанаев поздравил московских осетин с праздником Джеоргуыба

На имя председателя московской осетинской общины Алана Абаева пришла поздравительная телеграмма от председателя правительства РСО-Алания Бориса Джанаева, адресованная московским осетинам. В тексте письма, в частности, говорится:

«Этот светлый праздник призван подтвердить нерушимую связь между поколениями и еще раз напомнить всем нам о важности сохранения главных духовных ценностей, составляющих национальное достояние осетинского народа.
Пусть Уастырджи будет заступником и помощником во всех добрых делах».

Теплые слова поздравления в адрес земляков прислал и председатель Воронежской осетинской общины Урузмаг Бестаев. Кроме этого, в своем послании, он подчеркнул сердечную радость с избранием Алана Абаева председателем МОО:

 

Уважаемый Алан Михайлович!
Сердечно поздравляем Вас с избранием председателем Совета осетинской общины Москвы. От себя лично и от членов нашей общины искренне поздравляю Вас с этим событием!

Московская осетинская община является флагманом – самой крупной и значимой среди всех осетинских общин и диаспор, самой продуктивной. Уверен, что Ваша житейская мудрость, Ваш талант и большой накопленный многолетний опыт будут способствовать процветанию организации.
Желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии – они Вам понадобятся в Вашей непростой и насыщенной области деятельности.

Урузмаг Бестаев
Председатель Воронежской областной общественной организации “Осетинская община “ФАРН”

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск