skip to Main Content
Вадим Ванеев Евродон

Экспертный совет Премии РБК 2016 включил Вадима Ванеева в лонг-лист «Предприниматель года»

Экспертный совет Премии включил генерального директора ГК «Евродон» Вадима Ванеева в лонг-лист «Предприниматель года» с совершенно необычной формулировкой: «За стойкость и готовность начать все заново».
“В начале 2016 года Вадим Ванеев фактически лишился бизнеса, созданного им с нуля: ради кредитов в госбанках (ВЭБ и Россельхозбанке) ему пришлось за бесценок отдать долю в компании и через суд решать претензии А1, которая стала акционером «Евродона». В конце февраля конфликт почти сошел на нет в результате сделки с ВЭБом, а «Евродон» в августе 2016-го запустил первый птичник в рамках масштабного проекта по созданию комплекса для выращивания индеек.”
Премией РБК отмечаются те, кто внедрил новые подходы, решения и технологии, изменившие годами формировавшуюся инерцию систем или рынков. Таким образом, организаторы вносят лепту в популяризацию эффективных бизнес-моделей, ярких проектов и талантливых предпринимателей и общественных деятелей, которые формируют будущее страны.
Голосование в премии проходит в три этапа, частные пользователи могут проголосовать в период с 21 сентября по 4 ноября текущего года.

http://awards.rbc.ru/nominees/businessman/vadim-vaneev.htm#?params[login_ok

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск