skip to Main Content

С днём рождения, Александр Борисович!

Сегодня День рождения у Александра Тотоонова!

Это человек, который есть всегда, который всегда рядом, и рядом с которым надежно и интересно. Очень много сил, времени и ресурсов Александр Борисович тратит для сохранения и увековечения нашего культурного и исторического прошлого и настоящего.

Интеллигентный и интеллектуально цельный, он как магнит притягивает к себе людей абсолютно разных возрастных категорий. Всегда поддержит молодых и талантливых,  и не забудет отдать дань уважения старшим. Любая встреча с ним это обязательное открытие для себя новых имен, интересных историй о прошлом осетин, о героях, или же обычных, но неординарных личностях. Его живой ум впитывает все новое и нетривиальное, а безупречный вкус легко выхватывает то, что представляет духовную ценность. И этими открытиями он щедро делится со всеми нами.

Дорогой наш Александр Борисович! От всей души поздравляем Вас с Вашим Днём рождения! Вы человек, который многое сделал и для нашего народа, и для нашей страны. Вы доказали, что многое можете и умеете. Пусть же судьба откроет перед Вами новые возможности для еще более плодотворной работы, ибо это, мы просто уверены, будет благом и для всех нас. Счастья вам и вашей большой и дружной семье!

Совет старейшин и
Совет московской осетинской общины

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск