skip to Main Content
Харебов Константин Валерьевич

В Москве стартовала избирательная кампания в Мосгордуму

Кандидатом в депутаты Московской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 41 (Можайский район, части районов Кунцево и Фили-Давыдково) в порядке самовыдвижения баллотируется член Совета МОО Константин Валерьевич Харебов. 

Для регистрации кандидатов необходимо в срок до 1 июля собрать 5 000 подписей с жителей указанных районов в поддержку его выдвижения.

Константин Валерьевич Харебов родился 24 сентября 1980 года (38 лет). Имеет два высших образования: экономическое и юридическое.

В 2001 году окончил Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса с присвоением квалификации «Экономист-Менеджер»; в 2011 году с отличием окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с присвоением квалификации «Юрист».

В 2016 году окончил аспирантуру Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Социология управления». 

В разные годы работал в Министерстве образования и науки Российской Федерации, Федеральном агентстве по науке и инновациям, ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет». 

В настоящее время работает начальником отдела планирования капитальных вложений ФГБУ «Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт».

Женат, воспитывает сына. 

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск