skip to Main Content

Детский ансамбль танца фонда АРТ – многократный лауреат!

Детский ансамбль народного танца при творческом объединении Фонда поддержки национальной культуры «АРТ» в уходящем 2017 году принял участие в четырех престижных фестивалях: в конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Колыбель России», прошедшем 16 апреля в Москве, в Международном фестивале-конкурсе «Вальс белых ночей», прошедшем 4 июня в Санкт – Петербурге, в Международном конкурсе «FOLK DANCE», прошедшем 24 ноября года в Сочи, и Всероссийском специализированном конкурсе детского и юношеского хореографического искусства «ТОП ДАНС–2017», прошедшем в Москве 1-4 декабря.

Ребята успешно выступили на всех площадках и достойно представили свой коллектив. Заслугой за труд и любовь к танцам стали награды «ГРАН ПРИ», четыре диплома Лауреата I, диплом Лауреата II степени, диплом Лауреата III степени и диплом Дипломанта I степени.

Специальными дипломами за высокий профессионализм и вклад в хореографическое искусство на всех конкурсах был отмечен наш художественный руководитель, заслуженный артист РСО-Алания Олег Карсанов. Немалую роль в подготовке детей к таким выступлениям сыграла наш молодой и перспективный хореограф Изабелла Цихиева, весь творческий коллектив Творческого объединения Фонда «АРТ» и конечно родительский комитет нашего коллектива.

Нам очень приятно, что дети, которые только два дня в неделю могут посвятить немного времени танцам и занятиям в нашем Творческом объединении, смогли своим старанием, любовью и целеустремленностью достойно представить не только наш коллектив, но и свой народ, и культуру на престижных площадках нашей страны. От всей души желаем им дальнейших успехов!

 

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск